2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de trois ensembles d'occasion bi-benne composés chacun d'un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d'une lame de déneigement et d'une saleuse
Beschreibung: Fourniture de trois ensembles d'occasion bi-benne composés chacun d'un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d'une lame de déneigement et d'une saleuse
Interne Kennung: CAMION-BI-BENNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de deux ensembles d'occasion bi-benne composés chacun d'un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d'une lame de déneigement et d'une saleuse .
Beschreibung: Fourniture de deux ensembles d'occasion bi-benne composés chacun d'un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d'une lame de déneigement et d'une saleuse
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un ensemble d’occasion bi-benne composé d’un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d’une lame de déneigement, d’une saleuse et de son plateau
Beschreibung: Fourniture d'un ensemble d’occasion bi-benne composé d’un camion porteur 4X2 de 16 tonnes de PTAC équipé d’une lame de déneigement, d’une saleuse et de son plateau
Interne Kennung: Lot 2