2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives destinées à l'acquisition de carburants, à la recharge électrique ainsi qu'aux prestations associées pour l'ensemble des véhicules de la Communauté d'Agglomération du SICOVAL
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de cartes accréditives destinées à l'approvisionnement en carburant ou à la recharge électrique des véhicules du Sicoval ainsi qu'aux prestations associées (péage, parking, lavage, ...) . Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum qui sera conclu pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 20260009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-41608