Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 07/04/2025
Laufzeit: 12 Monate
Wert