2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sel de déneigement du 15 novembre 2026 au 15 mars 2027 pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle.
Beschreibung: L'objet de l'accord-cadre est la fourniture de sel de déneigement pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle
Interne Kennung: A26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sel de déneigement
Beschreibung: Le lot 01 porter sur les prestations de fourniture de sel de déneigement au titre du présent accord-cadre.
Interne Kennung: A26005-1
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de remplissage/vidage des bacs à sel
Beschreibung: Le lot 02 porte sur les prestations de remplissage/vidage des bacs à sel au titre du présent accord-cadre.
Interne Kennung: A26005-2