See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de nouvelles licences VMWare Cloud Foundation (VCF)
Beschreibung: Acquisition des licences VMWare Cloud Foundation (VCF) sur le territoire Suisse pour la période 2026-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000