259282-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – CSI LE BIX : Lot 281.102 - Revêtement de sol coulé en caoutchouc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSI LE BIX : Lot 281.102 - Revêtement de sol coulé en caoutchouc
Beschreibung: Revêtement de sol coulé en caoutchouc * Fourniture et mise en œuvre de 3’356m2 de revêtement monocouche en mortier avec granulat à base de caoutchouc, à base de résine synthétique. Revêtement élastique avec résine polyuréthane.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000