Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel nach DGUV V3, V4
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-79620
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72254100 Systemprüfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudeliste 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72254100 Systemprüfung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeliste 2
Los-Nr.: 2
Gebäudeliste 3
Los-Nr.: 3