25929-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Bürgerhaus: LV 311 / KG 325-345-353 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus: LV 311 / KG 325-345-353 Fliesenarbeiten
BeschreibungLV 311 / KG 325-345-353 Fliesenarbeiten
Interne KennungEINH-2025-311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 311 / KG 325-345-353 Fliesenarbeiten: - ca. 240 m² horizontale und vertikale Abdichtung, W2-I, W3-I; - ca. 1.130 m² trocken- und stranggepresste Bodenfliesen, aufgeteilt auf verschiedene Fliesenarten: -- glasiert oder unglasiert, -- Formate 200/200 mm, 300/600 mm, 600/600 mm; - ca. 90 m² trocken- und stranggepresste Wandfliesen, aufgeteilt auf verschiedene Fliesenarten: -- glasiert oder unglasiert, -- Formate 100/100 mm (Mosaik), 600/600 mm; - ca. 94 Stück Tritt- und Setzstufen; - ca. 94 Stück rillierte Treppenkanten; - diverse Fliesensockel; - diverse Sauberlaufmatten.
Interne KennungLOT-0000