2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Les caractéristiques propres à chaque lot sont définies au CCTP
Interne Kennung: 2025MPCCVT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLAINE DES SPORTS ET SES ABORDS
Beschreibung: Les caractéristiques du lot sont définies au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: AUTRES SITES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen