Lieferung einer luftisolierten 12 kV-Doppelsammelschienen-Schaltanlage mit Vakuum-Leistungsschaltern in Einschubtechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 032-080702
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31214000 Schaltanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer luftisolierten 12 kV-Doppelsammelschienen-Schaltanlagein Duplexausführung Rücken an Rücken mit Vakuum-Leistungsschaltern in Einschubtechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung