25932-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – USLUGI SERWISU SPRZETU MEDYCZNEGO PROD. OLYMPUS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSLUGI SERWISU SPRZETU MEDYCZNEGO PROD. OLYMPUS
BeschreibungUSLUGI SERWISU SPRZETU MEDYCZNEGO PROD. OLYMPUS
Interne KennungWR-55/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001