259320-2021 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenausschreibung BHKW 50kw
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-064 SWK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenausschreibung Blockheizkraftwerke 50 kw.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenausschreibung für BHKW mit 50 kW elektrischer Leistung. Die Ausschreibung ist über die Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme der BHKW Module und erstreckt sich über 3 Jahr und ings. 21 BHKW Module mit der Möglichkeit um Verlängerung um 1 weiteres Jahr in dem 4 BHKW Module geplant sind.