259324-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Rohrkupplungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Flanschadapter und Rohrkupplungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 44-2021-217-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44167100 Rohrkupplungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Flanschadapter und Rohrkupplungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Hamburger Wasserwerke GmbH beabsichtigen einen Rahmenvertrag über die Lieferung von Flanschadapter und Rohrkupplungen zu schließen. Die Laufzeit des Rahmenvertrages soll 3 Jahre betragen. Voraussichtlicher Vertragsbeginn 1.8.2021.