259346-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pfahlrammung – Gymnasium Mainz-Mombach, Spezialtiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Mainz-Mombach, Spezialtiefbauarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung, Spezialtiefbau Bohrpfähle, Gesamtlänge der Bohrpfähle: 1.427 m, Spezialtiefbau Trägerbohlwände, Trägerbohlwandverbau-Fläche: 400 m²,
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262211 Pfahlrammung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpezialtiefbauarbeiten
Interne Kennung11.019/2025-20 // 69