259360-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Vitos KPP Riedstadt - RR-Türen und Schnelllauftore
Referenznummer der Bekanntmachung: 180_010_003-03-017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohrrahmentüren und Schnelllauftore
für den Neubau einer Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Riedstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rohrrahmentüren und Schnelllauftore , s. Vergabeunterlagen