2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce školní kuchyně a jídelny – Gastrotechnologie
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka gastro technologie. V rámci kompletní rekonstrukce kuchyně bude vyměněno nevyhovující gastro technologické vybavení. V navrženém řešení se předpokládá příprava cca 480 jídel denně, přičemž pro vaření je využívána elektřina a zemní plyn. Blíže viz ZD.
Interne Kennung: PO 14/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001