See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'oxygène vrac, gaz comprimé, air médical, air technique et vide médical et prestations permettant la mise en œuvre pour le GHT de Martinique
Beschreibung: Fourniture d'oxygène vrac, gaz comprimé, air médical, air technique et vide médical et prestations permettant la mise en œuvre pour le GHT de Martinique
Interne Kennung: DCE-2025-151-EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase, 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène liquide PZQ1/MFME/PZQ2/CAISSON
Beschreibung: Oxygène liquide PZQ1/MFME/PZQ2/CAISSON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Oxygène liquide TRINITE / MV
Beschreibung: Oxygène liquide TRINITE / MV
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote
Beschreibung: Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azote
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Monoxyde d’Azote 450 à 800 ppm (NO)
Beschreibung: Monoxyde d’Azote 450 à 800 ppm (NO)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PROTOXYDE D'AZOTE (N2O)
Beschreibung: PROTOXYDE D'AZOTE (N2O)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Oxygène Gazeux CADRES
Beschreibung: Oxygène Gazeux CADRES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Oxygène Gazeux B50 / secteur Centre
Beschreibung: Oxygène Gazeux B50 / secteur Centre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Oxygène Gazeux B50 / secteur Sud
Beschreibung: Oxygène Gazeux B50 / secteur Sud
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Oxygène Gazeux B50 / secteur Nord Caraïbe
Beschreibung: Oxygène Gazeux B50 / secteur Nord Caraïbe
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Oxygène Gazeux B50 / secteur Nord Atlantique
Beschreibung: Oxygène Gazeux B50 / secteur Nord Atlantique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Oxygène Gazeux
Beschreibung: Oxygène Gazeux
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Air Médical (bouteille)
Beschreibung: Air Médical (bouteille)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Autres Gaz à Usage Médical
Beschreibung: Autres Gaz à Usage Médical
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Gaz à usage non médical
Beschreibung: Gaz à usage non médical
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Gaz à usage non médical SPECIFIQUE
Beschreibung: Gaz à usage non médical SPECIFIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Equipements de stockage/transport
Beschreibung: Equipements de stockage/transport
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Conseiller hospitalier
Beschreibung: Conseiller hospitalier
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: AIR MEDICAL
Beschreibung: AIR MEDICAL
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: VIDE MEDICAL
Beschreibung: VIDE MEDICAL
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AIR TECHNIQUE
Beschreibung: AIR TECHNIQUE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Monoxyde d’Azote 200 à 250 ppm (NO)
Beschreibung: Monoxyde d’Azote 200 à 250 ppm (NO)
Interne Kennung: 21