See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériel, d’outillage et de végétaux pour l’entretien et l’aménagement des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie du Département de l‘Eure.
Beschreibung: Fournitures de matériel, d’outillage et de végétaux pour l’entretien et l’aménagement des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie du Département de l‘Eure.
Interne Kennung: PPP1IG-528/6143/CULT25016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie
Beschreibung: Matériels pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie
Interne Kennung: CULT250161_1
Los: LOT-0002
Titel: Outillages à main pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie
Beschreibung: Outillages à main pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux et des dépendances de voirie
Interne Kennung: CULT250162_2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures horticoles pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux
Beschreibung: Fournitures horticoles pour l’entretien des Jardins Patrimoniaux
Interne Kennung: CULT250163_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Végétaux pour l’aménagement des Jardins Patrimoniaux
Beschreibung: Végétaux pour l’aménagement des Jardins Patrimoniaux
Interne Kennung: CULT250164_4