259379-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Wechselrichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ertüchtigung von bestehenden Wechselrichteranlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 070-179477
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31155000 Wechselrichter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ertüchtigung von bestehenden Wechselrichteranlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung