See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage et entretien des dépendances - secteur Service Territorial Yvelines Vallée de Seine et secteur Service Territorial Urbain
Beschreibung: Pour chaque lot, elle donnera lieu, conformément aux dispositions des articles R2162-2, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique, à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 30 000,00 euro(s) HT et avec un montant annuel maximum de 300 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2023EP0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : STU 78
Beschreibung: Fauchage et entretien des dépendances - Secteurs Service Territorial Urbain Yvelines (STU 78)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options au sens du droit de l'Union Européenne, dans le cadre du présent accord-cadre en : - Des marchés publics de prestations similaires ; - Des la reconduction du marché public
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : STYVS
Beschreibung: Fauchage et entretien des dépendances - Service Territorial Yvelines Vallée de Seine (STYVS)
Interne Kennung: 2