See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation concerne l’achat de prestations de biens et services pour l’accompagnement dans la réalisation d’ensemble électrotechnique, fluidique et informatique pour bancs de tests piles à combustible et électrolyseur
Beschreibung: La consultation concerne l’achat de prestations de biens et services pour l’accompagnement dans la réalisation d’ensemble électrotechnique, fluidique et informatique pour bancs de tests piles à combustible et électrolyseur
Interne Kennung: 2026SERV000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’outils logiciels de contrôle et de supervision pour des bancs de test Pile à combustible/électrolyseurs petites, moyennes et fortes puissances
Beschreibung: Le présent lot concerne l'acquisition d’outils logiciels de contrôle et de supervision pour des bancs de test Pile à combustible/électrolyseurs petites, moyennes et fortes puissances
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’intégration de sous-ensembles électrotechniques, mécaniques et fluidiques dans un système complexe (bancs d’essais, équipements de tests, …)
Beschreibung: Le présent lot concerne des prestations d’intégration de sous-ensembles électrotechniques, mécaniques et fluidiques dans un système complexe (bancs d’essais, équipements de tests, …)
Interne Kennung: 2