259389-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion – 1397 Lüdenscheid / Infusionstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1397 Lüdenscheid / Infusionstechnik
BeschreibungErsatzbeschaffung Infusionstechnik von über 600 Pumpen am Standort Lüdenscheid.
Interne KennungX-HTP-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000