259400-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Bauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2.BA
BeschreibungRückbau bestehender Dachstuhl, Abmessungen im Grundriss 11,5 m x 13,5 m, Höhe 6 m, Sparren-Pfetten-Dach mit Gauben, - 33 m3 KVH - 670 m2 OSB - 520 m2 Zwischensparrendämmung - 600 m2 Aufsparrendämmung - 200 m2 Mehrschichtplatte
Interne Kennung88/028/26 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 88/028/26 OEU