2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports de prélèvements biologiques pour le Laboratoire de la CPAM de Paris
Beschreibung: Prestations de transports de prélèvements biologiques
Interne Kennung: 25-C-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports de prélèvements biologiques du laboratoire de la CPMA de Paris