2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage au UP-35
Beschreibung: Gardiennage au siège central de l'INASTI, quai de Quai de Willebroek 35 à 1000 Bruxelles
Interne Kennung: 2025/251/CCH/SD/A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage UP-35
Beschreibung: gardiennage au siège central de l'INASTI, quai de Quai de Willebroek 35 à 1000 Bruxelles.
Interne Kennung: 1