2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture et le réassort de matériel et de vaisselle d'office et de service ainsi que la fourniture et le réassort de petits matériels de cuisine et de pâtisserie pour les services du Premier ministre.
Beschreibung: Le présente consultation a pour objet la fourniture et le réassort de matériel et de vaisselle d'office et de service ainsi que la fourniture et le réassort de petits matériels de cuisine et de pâtisserie pour les services du Premier ministre.
Interne Kennung: 24_BAM_063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et réassort de matériel et de vaisselle d'office et de service
Beschreibung: Fourniture et réassort de matériel et de vaisselle d'office et de service
Interne Kennung: 24_BAM_063_M01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre peut être reconduit tacitement deux (2) fois pour une durée de douze (12) mois, dans la limite d'une durée maximale de quarante-huit (48) mois à compter de la date de notification.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et réassort de petits matériels de cuisine et de pâtisserie
Beschreibung: Fourniture et réassort de petits matériels de cuisine et de pâtisserie
Interne Kennung: 24_BAM_063_M02
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre peut être reconduit tacitement deux (2) fois pour une durée de douze (12) mois, dans la limite d'une durée maximale de quarante-huit (48) mois à compter de la date de notification.