See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat 3D - Désinsectisation, Dératisation, Désinfection sur le patrimoine AMLI et AMLI POUR BATIGERE HABITAT SOLIDAIRE, ABRI , API PROVENCE
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de services de 3D - Désinsectisation, Dératisation, Désinfection sur le patrimoine AMLI et AMLI POUR BATIGERE HABITAT SOLIDAIRE, ABRI , API PROVENCE Le marché est alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2026.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché 3D
Beschreibung: Grand-Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Paris Ile-de-France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Punaise de lit traitement thermique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8