259451-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Westlicher Schwarzwald für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Westlicher Schwarzwald für ForstBW
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern
Interne Kennung2026_911_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoollos Süd
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPoollos Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPoollos Mitte
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Westlicher Schwarzwald
Interne Kennung3