See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat
Beschreibung: Contrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat sur la période 2026-2029.
Vorherige Bekanntmachung: 717396-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Contrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat. (lot réservé)
Beschreibung: Contrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat sur la période 2026-2029. (lot réservé régit aux articles L.2113-12, R.2113-7 et R2113-8 du code de la commande publique)
Interne Kennung: Contrat de répurgation (lot réservé)