259493-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – Mission de contrôle technique portant sur les travaux de réhabilitation énergétique de l'école Belle Assise à Clermont de l'Oise (60)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique portant sur les travaux de réhabilitation énergétique de l'école Belle Assise à Clermont de l'Oise (60)
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64244/24-434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-DD-1562283
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit