259511-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – P-261 ETD/IETD - Kundenspezifische Anpassungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP-261 ETD/IETD - Kundenspezifische Anpassungen
BeschreibungP-261 ETD/IETD - Kundenspezifische Anpassungen
Interne KennungG2AX-RA084-4539546268- Y/G2AX/RA084/I9057
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind auf Grundlage von bundeswehrspezifischen Anforderungen Anpassungen am BESTD-System durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000