259517-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Exécution des circuits de transports scolaires pour la Ville d'Aire sur l'Adour
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des circuits de transports scolaires pour la Ville d'Aire sur l'Adour
Beschreibung: Exécution des circuits de transports scolaires pour la Ville d'Aire sur l'Adour
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit « Route de Bordeaux »
Beschreibung: Circuit « Route de Bordeaux »
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction trois fois maximum
Los: LOT-0003
Titel: Circuit « Subéhargues »
Beschreibung: Circuit « Subéhargues »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Circuit « Guillon »
Beschreibung: Circuit « Guillon »
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Desserte du lycée (3 circuits)
Beschreibung: Desserte du lycée (3 circuits)
Interne Kennung: 4