2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs et accessoires associés
Beschreibung: Fourniture de bacs et accessoires associés
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0