See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2487 – Travaux d’enduits et ouvrages secs - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Beschreibung: 2487 – Travaux d’enduits et ouvrages secs - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Vorherige Bekanntmachung: 357290-2024
Interne Kennung: 2401312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1