2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de déménagements pour plusieurs bâtiments situés en Wallonie, en Flandre et à Bruxelles
Beschreibung: Le SPF Finances souhaite obtenir des services de déménagements à la demande pour plusieurs bâtiments situés en Wallonie, en Flandre et à Bruxelles
Interne Kennung: FIN/2026/033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34911100 Handwagen, 44617000 Kästen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de déménagements - Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Région de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Services de déménagements - Provinces de Flandre-Occidentale et de Flandre-Orientale
Beschreibung: Provinces de Flandre-Occidentale et de Flandre-Orientale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Services de déménagements - Provinces d’Anvers, du Brabant flamand et du Limbourg
Beschreibung: Provinces d'Anvers, du Brabant flamand et du Limbourg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Services de déménagements - Provinces du Hainaut et du Brabant wallon
Beschreibung: Provinces du Hainaut et du Brabant wallon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Services de déménagements - Provinces de Namur, de Liège et du Luxembourg
Beschreibung: Provinces de Namur, de Liège et du Luxembourg
Interne Kennung: 5