See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop vrachtwagen met laadkraan en laadbak
Beschreibung: Aankoop vrachtwagen met laadkraan en laadbak
Interne Kennung: PPP06V-2330/6102/2026260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026260_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge