259567-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis Wittenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis Wittenberg
BeschreibungErbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis Wittenberg
Interne KennungV 01/26 L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 3A: Bereitstellung und Betrieb von Annahmestellen - Teilbereich Nord
BeschreibungBereitstellung und Betrieb von Annahmestellen für den Einzugsbereich Lutherstadt Wittenberg, Coswig (Anhalt) und Jessen (Elster) und Transport bzw. Verwertung der angenommenen Abfälle nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 3B: Bereitstellung und Betrieb von Annahmestellen -Teilbereich Süd
BeschreibungBereitstellung und Betrieb von Annahmestellen für den Einzugsbereich Bad Schmiedeberg und Gräfenhainichen und Transport bzw. Verwertung der angenommenen Abfälle nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002