See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits d'entretien et d'hygiène et achat de produits à usage unique pour la commune de Viroflay
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont précisées au cahier des charges
Interne Kennung: 25RM05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et d'hygiène pour les services restauration municipale, évènementiel et technique
Beschreibung: Le lot est conclu sans montant minimum, avec un montant annuel maximum de 20 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0002
Titel: L Produits d'entretien et d'hygiène pour le service petite enfance
Beschreibung: Le lot est conclu sans montant minimum, avec un montant annuel maximum de 10 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits à usage unique pour les services restauration municipale, évènementiel, petite enfance et technique
Beschreibung: Le lot est conclu sans montant minimum, avec un montant annuel maximum de 50 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf