See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages d'affaires et de services associés pour les déplacements professionnels individuels et collectifs des agents de l'Afpa
Beschreibung: Prestations de voyages d'affaires et de services associés pour les déplacements professionnels individuels et collectifs des agents de l'Afpa
Interne Kennung: 25147_AOO_AG_VOYA_PRO_NCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1