See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire et péri-scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lot 60
Beschreibung: Transport scolaire et péri-scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lot 60
Interne Kennung: S-PF-1570820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne EC-8-MAN
Beschreibung: Transport scolaire et péri-scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux
Interne Kennung: 60
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)