25960-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung in Sachen Evaluierung – Los 1: Evaluierung und Erfolgskontrolle der Bundesförderprogramme für den flächendeckenden Breitbandausbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1: Evaluierung und Erfolgskontrolle der Bundesförderprogramme für den flächendeckenden Breitbandausbau
Beschreibungvor Änderung: wie in der Vergabebekanntmachung angegeben nach Änderung: Laufzeit verlängert bis einschließlich 31.12.2028, zusätzlich erforderlich gewordene Leistungen mit neuem Auftragswert 724 800,00 EUR netto
Interne Kennung2229/DK13/DK14
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungvor der Änderung gemäß Vergabeunterlagen nach der Änderung Laufzeitende am 31.12.2028 sowie Einkauf zusätzlich erforderlich gewordener Leistungen