259632-2024 - Ergebnis
Deutschland – Paketzustellung – Pakettransportdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPakettransportdienstleistungen
BeschreibungPakettransportdienstleistungen
Interne KennungV-24/0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121200 Paketzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPakettransportdienstleistungen für Bekleidung und Ausrüstung für die Bundesländer Brandenburg/Berlin sowie deutschland- und weltweit. Laufzeit 36 Monaten