259633-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung der Straßenbahn- und Busbetriebshöfe der Braunschweiger Verkehrs-GmbH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung der Straßenbahn- und Busbetriebshöfe der Braunschweiger Verkehrs-GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand ist die Unterhalts-, Glas- und Fassadenreinigung der Objekte:
— Straßenbahnbetriebshof Am Hauptgüterbahnhof 28,
— Busbetriebshof Lindenbergallee,
— Service-Center Bohlweg,
— Aufenthaltsräume Bohlweg,
— Service-Point am Hauptbahnhof,
— Fernlinienbusbahnhof.