259638-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fahrbahninstandsetzung AM Hannover 25-27 ; RV Beseitigung von Gebrauchs- und Unfallschäden, AM Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahninstandsetzung AM Hannover 25-27 ; RV Beseitigung von Gebrauchs- und Unfallschäden, AM Hannover
BeschreibungFahrbahninstandsetzung AM Hannover 25-27 ; RV Beseitigung von Gebrauchs- und Unfallschäden, AM Hannover
Interne KennungNOW-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000