See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade CYLON gebouwenbeheersysteem
Beschreibung: Upgrade CYLON gebouwenbeheersysteem
Interne Kennung: AZD_P52/018/GRO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZD_P52/018/GRO - 1
Interne Kennung: 1