See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE PELLE MÉCANIQUE NEUVE AVEC SES OUTILS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par un prix global forfaitaire (prix fermes et non actualisables)
Interne Kennung: 2026-FCS-UAE-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1803294
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : Code / Libelle / Description Pse 1 Couleur de l'ensemble des matériels S'il le juge utile, le pouvoir adjudicateur pourra demander que l'ensemble des matériels soit peint de couleur jaune Ral 1003. Cette prestation supplémentaire donne lieu à un prix spécifique dans la Dpgf Pse 2 Protection cabine amovible Protection cabine amovible (contre chute branches) pour utilisation de la pelle avec un « lamier » Pse 3 Guidage laser Guidage laser (permettant de suivre le fil de l'eau d'un fossé par exemple)