259654-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Neubau OGS Grundschule Brakel- Aufzuganlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau OGS Grundschule Brakel- Aufzuganlage
BeschreibungNeubau OGS Grundschule Brakle- Aufzuganlage
Interne Kennung13/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau OGS Grundschule Brakel- Aufzuganlage
Interne Kennung0001