See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-143622) Rahmenvertrag zu diversen Ersatzteilen des Herstellers Robel
Beschreibung: Diverse Ersatzteile und Komponenten, welche für die laufende Instandhaltung und Wartung von Robel-Sonderfahrzeugen benötigt werden.
Vorherige Bekanntmachung: 456122-2019
Interne Kennung: ID-143622
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001