259669-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Komissbrotbäckerei, Rheinallee 111, 55118 Mainz HLSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomissbrotbäckerei, Rheinallee 111, 55118 Mainz HLSK
BeschreibungHeizung, Lüftung, Sanitär und Klima (HLSK) Leistungen, die unter anderem anzubieten sind: • Arbeiten für ein soziokulturelles Zentrum (Versammlungsstätte) mit einem Veranstaltungssaal, Gastronomie etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter. Ausführungsbeginn: 14.07.2025 Ausführungsende: 29.06.2026
Interne KennungCLXXXIX-56-2020-BM-KBB- HLSK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelHLSK
Interne KennungCLXXXIX-56-2020-BM-KBB-HLSK