2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration scolaire
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et livraison des repas en liaison chaude pendant la période scolaire dans les restaurants scolaires des communes ou collectivités membres du groupement.
Interne Kennung: 2025SSE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON CHAUDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude dans les restaurants scolaires des communes membres du groupement.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option de 4 éléments option de 5 éléments